Отсутствует уведомление о плате за капитальный ремонт - как правильно поступить, если соседи платят через посредника?

• г. Кемерово

Мне ни разу не пришло извещение об оплате за капитальный ремонт, фонд находится в областном центре, а мы живем в селе, соседи платят какому-то посреднику, якобы они заключили договор с фондом о сборе денег. Что делать? Платить ли посреднику?

Ответы на вопрос (1):

соседи платят какому-то посреднику, якобы они заключили договор с фондом о сборе денег.

эту информацию необходимо перепроверять.