Как получить гражданство РФ без отказа родителя - опыт 15-летнего гражданина Грузии в Баку

• г. Павловск

Я гражданин грузии мне 15 лет я в 10 классе учусь в баку и я хочу переехать в россию к бабушке она гражданка рф как быстро и легко я могу получить гражданство рф если мама от меня откажется (отца нет) а бабушка примет воспитание на себя мама гражданин грузии.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если мама гр Грузии- то можете получить в обычном порядке,даже если бабушка станет опекуном.