Коллективный договор на РЖД - сколько средних зарплат должны выплатить при увольнении после 11 лет работы

• г. Улан-Удэ

Я отработала на РЖД 11 лет при уволнении по уходу на пенсию сколько средних зарплат мне должны выплатить по коллективному договору.

Ответы на вопрос (1):

Вера, а мы откуда можем знать? Чтобы ответить вам на ваш вопрос, нужно читать условия коллективного договора.