Процедура нострификации диплома гражданина Узбекистана, окончившего ВУЗ в 2004 году для работы в РФ - документы и сроки, стоимость услуг и возможные отказы

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин Узбекистана, окончил гос ВУЗ Узбекистана в 2004 г. Для работы в РФ хочу ностриыицировать диплом. Вопрос: какие документы надо подавать, сколько времени ждать ответа, сколько это будет стоить (с вашими услугами) и в каких случаях могут отказать в нострификации? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не нужна нострификация, если диплом получен в Узбекистане (см. международное соглашение о взаимном признании эквивалентности документов)