Я гражданка Узбекистана. Диплом среднее образования медсестра. С могу ли я устроиться на работу в России.

• г. Москва

Я гражданка Узбекистана.

Диплом средное образования медсестра. С могу ли я устроиться на работу в России.

Ответы на вопрос (1):

После легализации диплома, полученного после 1991 года, можете. За легализацией диплома обращаться в территориальное управление Росздравнадзора.