Оформление дарственной на несовершеннолетнего ребенка при нахождении дарителя в больнице - необходимые документы и место оформления

• г. Владивосток

Скажите пожалуйста, как оформить дарственную на несовершеннолетнего ребенка, если даритель находится в больнице в одном городе, а ребенок в другом? Какие необходимы документы? Оформляться все должно а городе дарителя?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Договор дарения составьте, заплатите 2000 рублей госпошлину и с документами, удостоверяющими личность сторон, а также подтверждающих право собственности обращайтесь в Росреестр по месту нахождения квартиры