Вопросы о продаже видоизмененного запатентованного товара и использовании фотографий городских достопримечательностей на товаре

• г. Кемерово

Могу ли я заниматься продажей запатентованного товара (не мной) но видоизменённого мною? И что для этого нужно? И могу ли я размещать фотографии зданий нашего города без разрешения владельцев этих объектов (Торговых комплексов, кинотеатров и т.д.) на своём товаре? Как достопримечательности?

Ответы на вопрос (1):

Коммерческие вопросы консультируют на платной консультации