Часто звонят и представляются, но не называют организацию - что делать?

• г. Владивосток

Звонят почти каждый день. То мужчины, то женщины. Представляются только именем и отчеством, иногда ограничиваются именем. Спрашивают меня. Я в ответ спрашиваю какую организацию они представляют. На этот вопрос ответ всегда один - руководство не уполномочило нас говорить об организации которую мы представляем, и опять тупо вопрос-называют мое имя и отчество причем правильно и говорят, что для меня есть важная информация. Задаю опять вопрос - как называется ваша организация, назовите ваш фактический и юридический адрес, в ответ опять тупо - это вы или нет, для такой то есть важная информация. Когда идет разговор то отчетливо слышна работа кулл-центра, то есть много голосов общающихся с людьми. Спрашиваю - вы представитель какой организации и опять - для такой то есть информация. Как быть?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

В прокуратуру пишите жалобу.

---Здравствуйте, что у вас за вопрос? Вы что должница и скрываетесь от оплаты кредитов? Они говорят я говорю....Уточните вопрос. Удачи Вам и всего хорошего.

Вам больше делать нечего, как у идиотов выяснять, кто они такие? Давно уже никто не общается ни с коллекторами, ни со специалистами отдела взыскания. Занесите номера телефонов в черный список. Разок можете сказать, что обратились в прокуратуру. Не надо их ни о чем спрашивать! ОНИ - ИДИОТЫ!

Пока телефон включён звонить может кто угодно. Заблокируйте номер. Не отвечайте на звонки с номеров не из вашего списка контактов.

Занесите номер в черный список. Вероятно это коллекторы пытаются узнать, где Вы работаете.