Как оформить пенсию для инвалида детства, получившего гражданство РФ - пошаговая инструкция.

• г. Самара

Мой сын 1994 г. р. инвалид детства. На Украине был признан инвалидом 2 группы и получали на него пенсию. Получили гражданство РФ, и теперь хотим оформить пенсию в России. Что для этого нужно, с чего начать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь в ПФР

Для этого вам нужно опять пройти МСЭ и оформить инвалидность