Отсутствие выдачи чека при оплате медицинских услуг - является ли это законным?

• г. Санкт-Петербург

Недавно я обратилась в мед учреждение, при оплате услуг (осмотр врача и сдачу крови) мне не выдали чек. На просьбу выдать чек, сказали, Нет. Это законно? Чек был необходим, чтобы обратиться в соц. помощь, так как лечение довольно дорогое.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Незаконно, жалобу в Роспотребнадзор можете подать

---Здравствуйте, обратились бы к зав. медучреждения по данному поводу. Удачи Вам и всего хорошего.

В таком случае чек обязаны выдать не выдают напишите жалобу главному врачу