Неудовлетворительная работа адвоката в гражданском деле - возможность оспорить возмещение расходов

• г. Курган

Истец по гражданскому делу о взыскании материального ущерба нанял адвоката для участия на судебных заседаниях в ее отсутствие. Фактически адвокат не смог ответить на вопросы ответчика и дать пояснения относительно искового заявления. Можно ли оспорить возмещение расходов на услуги адвоката? Уважительной причины у истца не являться в суд не было.

Ответы на вопрос (2):

Можно снизить сумму, изучив договор на представление интересов.

Можно ли оспорить возмещение расходов на услуги адвоката?

Нет, если доказана оплата услуг.