Куда нужно обращаться, чтобы подать на алименты и положен ли какой то процент не работающей супруге?

• г. Оренбург

Муж собрался со мной разводиться. У нас двое детей 10 и 6 лет. Я не работаю, так как занимаюсь их воспитанием и образованием.

Куда нужно обращаться, чтобы подать на алименты и положен ли какой то процент не работающей супруге?

Ответы на вопрос (1):

алименты можно взыскивать только на обоих детей,если не достигнуто соглашение об уплате алиментов в нотариальном-до судебном порядке,тогда только через суд!