Программа Кредитный доктор в банке Восточный - причины и желание расторгнуть договор

• г. Тула

В банке Восточный мне оформили программу кредитный доктор, обьяснение по данному продукту получил лищь после подписи договора, хочу расторгнуть, платить за воздух нет желания.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление на расторжение.

Расторгнуть договор можно только через суд

Здравствуйте, обращайтесь в банк для начала,чтобы расторгнуть договор, если не получится тогда в суд