Не хочу платить за воздух по программе кредитный доктор. За что?

• г. Томск

Не хочу платить за воздух по программе кредитный доктор. За что?

Ответы на вопрос (2):

Вы вправе отказаться отданной услуги, подав соответствующее заявление исполнителю услуги.

Здравствуйте, данную услугу предоставляет банк по согласию заёмщика. Вы можете отказаться, так как, если вы пройдете данную процедуру - не факт, что банк одобрит вам полноценный кредит, и не факт, что ваше КИ улучшаться.