Водитель металлургического завода задержан за хулиганство и оштрафован

• г. Тула

Был задержан и доставлен в отделение полиции, за то что в нетрезвом состоянии забрёл на территорию автосалона, в отделении полиции, отказался от мед. освидетельствования, в итоге был выписан штраф 500 рублей, по статье хулиганство. Работаю водителем на металлургическом заводе. Будет ли сообщено о моём правонарушении по месту работы?

Ответы на вопрос (3):

Нет. Не будут никуда сообщать.

объясните ситуацию в полиции, скорее всего тогда не будут сообщать на работу

Добрый день. Нет не будет сообщено.