Какие справки требуются для получения ипотеки под материнский капитал в Сбербанке?

• г. Ярославль

Доброго времени суток уважаемые юристы! У меня вопрос! Мы с женой хотим взять ипотеку под материнский капитал в сбербанке, какие потребуются от меня справки?

Ответы на вопрос (1):

Ипотек под капитал не сможете взять только расплатиться потом