Влияет ли получение материнского капитала на оплату ипотеки, взятой до брака?

• г. Орёл

Ипотека+ мат. капитал. Добрый день уважаемые юристы, до брака муж взял ипотеку платил 1 год потом мы поженились родился ребёнок дали мат капитал, вопрос не откажется ли пенсионный фонд в оплате ипотеки по капиталу. Т.к ипотека взята до брака. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

"...не откажется ли пенсионный фонд в оплате ипотеки по капиталу. Т.к ипотека взята до брака." - думаю, что не должны отказать, тем более вы возьмете обязательство выделения доли ребенку...

Здравствуйте, данный вопрос решайте непосредственно с пенсионным фондом. У них свое видение вопросов. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.