Наказание по статье 109 часть 1 - ограничение свободы на 1.5 года – надевание браслета обязательно? Возможность ухода на УДО

• г. Воронеж

Мне по статья 109 часть 1 установили наказание ограничение свободы на 1.5 года. Обязательно ли наденут браслет? И возможно уйти на удо по этому наказанию.

Ответы на вопрос (2):

вам нужно просить помощи от своего адвоката.

1. браслет не оденут. Браслет одевается при домашнем аресте, это другое

2. по удо, да возможно