Возможность организации платной парковки во дворе для собственников дома - анализ устава и прав ТСН
• г. Барнаул
Имеет ли право ТСН организовать платную парковку для собственников дома во дворе? В уставе ТСН нет пункта об оказании платных услуг собственникам МКД.
Ответы на вопрос (5):
г. Щелково
нет не имеют на это право, обращайтесь в прокуратуру , либо полицию с заявлением
СпроситьЕсли вопрос организации платной парковки выносится Председателем ТСН на общее собрание собственников и такое решение будет принято большинством - какие возможности по оспариванию у несогласных собственников?
Правильно ли я понимаю, что для решения вопроса ТСН необходимо набрать 2/3 от общего кол-ва собственников?