Процедура регистрации брака между гражданом Кыргызстана и гражданкой РФ в Бишкеке - необходимые документы и место обращения

• г. Бишкек

Я ГРАЖДАНИН кЫРГЫЗСТАНА, ПРОЖИВАЮ В бИШКЕКЕ. хочу зарегестрировать брак с гражданкой РФ, которая тоже проживает в Бишкеке. Куда нам обратиться для решения этого вопроса? Какие нужны документы? Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в ЗАГС, вашей жене нужна справка о том что в РФ она не состоит в браке