Отказ от услуг горячего водоснабжения и отопления в многоквартирном доме - нормативы и возможности установки индивидуального электрического котла

• г. Ставрополь

Как на сегодняшний день можно полностью отказаться от услуг горячего водоснабжения и отопления в многоквартирном доме? Какими нормативными актами регулируется данный вопрос? Хочу установить индивидуальный электрический котел.

Ответы на вопрос (2):

нужно написать заявление в упр.комп. и сделать техническое разрешение.

Обратитесь для начала в управляющую компанию своего дома