Помощь с ипотекой - ищем возможности для переезда к дочери в Омск

• г. Омск

Меня зовут Надежда. Мы с мужем пенсионеры. Решили срочно переезжать из Казахстана в Омск, где живет дочь... Нашли квартиру, но с ипотекой проблема... Практикуются ли у Вас ЗАДАТКИ или АВАНСЫ за выбранную квартиру на срок до трех месяцев, например... Рассчитываем за это время продать все здесь... Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Да, можете купить квратиру в рассрочку, если продавец будет согласен.

Сейчас рынок недвижимости стоит, поэтому возможно покупатель согласится на большой аванс или задаток. Договаривайтесь с покупателем

да, практикуется в РФ такое ищите риэлторское агентство и заключайте с ними договор.