Самое ценное что нажили эта опять же его машина, техника и мебель.

• г. Санкт-Петербург

Замужем 7 лет.5 лет проживали с мужем в купленой его родителями для нас квартире. Прописан там был муж и свекровь, я не была. Самое ценное что нажили эта опять же его машина, техника и мебель. Собираюсь разводиться с ним по причине употребления наркотиков мужем. Делить что-либо со мной он не хочет. Как выйти из этой ситуации? Кто должен подавать на развод?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Вы можете сами подать на развод. Совместно нажитое имущество будет делится в равных долях.