Оформление дома по доверенности - как возможно поручить эту задачу профессионалу и какие документы понадобятся

• г. Находка

Скажите можно ли оформить дом не самому, а по доверенности что бы этим делом занимался другой человек (риэлтор) и какие нужны документы для этого?

Ответы на вопрос (3):

Можно, выдав ему доверенность, оформленную у нотариуса

Можно. Для этого необходимо обратиться к нотариусу

можно я занимаюсь наследствами и со всех регионов России по доверенностям, а документы по обстоятельствам собираются