Я на ранних сроках беременности если меня уволили с работы могу ли я через суд вернуться обратно?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Да, в судебном порядке.

Но !!!

Если во время увольнения вы знали о своей беременности и не предоставили Р-телю справки о беременности, то суд может расценить это как злоупотребление правом.

И не восстановит.

ДА, можете конечно, главное обратиться в суд в течение месяца со дня увольнения.