Могу ли я подарить квартиру или долю этой квартиры свекрови, купленной с использованием материнского капитала?

• г. Новокузнецк

Могу ли я подарить квартиру или долю этой квартиры свекрови, купленной с использованием материнского капитала?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Да, имеете право подарить именно свою долю. Только свекровь заплатит 13 % от стоимости дара.

свою долю можете подарить.

Свою долю только можете подарить.

Всю квартиру не сможете так как там доли несовершеннолетних детей, опека не даст разрешение, а свою долю подарить можете