Не получаю поддержку по программе молодая семья - как изменить ситуацию и оформить жилье социального найма?

• г. Уфа

Я работаю и по ходатайству с места работы с 26.06.13 г. проживаю с семьёй в общ. (муж-инв.3 гр.глухонемой, работает. Сын 6 лет и дочь 3 лет.) Каждый год обращаюсь в местную ЖБК, но ответ один-нет!

На программы " молодая семья "не включают за не имением достаточного дохода.

Мой муж стоит в очереди по инв. на приобретение жилья соц найма с 26.02.12,это очередь не двигается.

Подскажите могу ли я написать заявление в местную администрацию и попросить переоформить комнату на имя мужа и заключить договор соц. найма с послед. Приватизацией?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

И что Вы с ней делать будете?