Каким образом запретить проход воздушной линии электропередач СНТ через мой земельный участок?

• г. Пушкино

В деревне имею дом с землей в собственности. По территории моего земельного участка проходит воздушная линия электропередач садового некомерческого товарищества Столбы стоят вне территории моего участка. Земля вначале была в пожизненном пользовании, потом по наследству перешла мне и потом она была оформлена в собственность с выдачей всех положенных документов (кадастровый номер и т.п) .

Могу ли я требовать СНТ, чтоб их ВЛ не проходила по моему участку? Что для этого необходимо и куда следует обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Андрей! начните с истребования копии генплана СНТ, согласованного и утвержденного со всеми коммуникациями либо у Председателя СНТ, либо в управлении архитектуры и градостроительства.