Риелторская контора выиграла суд, но не выплачивает компенсацию - как решить проблему?

• г. Белгород

Я судился с риелторской конторой и суд присудил им выплатить мне 80 тыс. руб.

И началась вечная карусель с приставами, сначала мне говорили что они ничего не могут ускорить и что они не отвечают за сроки. Потом мне сказали, что они почти набрали нужную сумму, но у них осталась только недвижимость и они не отвечают за её продажу, потом мне сказали, что недвижимость всё же продали...

И ВОТ! Мне говорят, что они собрали деньги и взяли номер моей кредитки и мол что на днях придут деньги.

ЭТО БЫЛО МЕСЯЦ НАЗАД!

Еду я к РУКОВОДИТЕЛЮ СЛУЖБЫ ПРИСТАВОВ и итог... что же мне говорят, что они не отвечают за то что мне не приходят деньги...

А ЗА ЧТО ОНИ ВООБЩЕ ОТВЕВЧАЮТ? ЭТО ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОРГАН, ЧТО ЗНАЧИТ - ОНИ НЕ ОТВЕЧАЮТ?

Куда идти уже не знаю, может вы подскажете? Куда жаловаться, что писать, куда писать?

Уже посещает мысль просто поджечь их, потому что эти с*чки сидят там на пятых точка, ничего не делают целыми днями, только чаи гоняют и курить ходят, а получают как шахтёры зарплаты.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Жалобу на них в ПРОКУРАТУРУ подайте, это должно подействовать