Можно ли бесплатно поступить на заочную форму обучения по бухгалтерскому учету, имея диплом базового уровня по правоведению с квалификацией юрист?

• г. Горно-Алтайск

Имеется диплом базового уровня по специальности "правоведение" с присвением квалификации "юрист" имею ли право поступить на заочную форму обучения бесплатно по бухгалтерскому учету?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не у Вас такого права.

Спросить
Пожаловаться

Запись в трудовой о профессии, специальности: юрист, правоведение. Мною получено высшее образование, где в дипломе указано: квалификация юрист, специальность правоведение. Как сделать изменение в трудовой книжке о профессии, специальности? Спасибо.

Имею среднее профессиональное образование по специальности 40.02.02 юрист правоохранительной деятельности, куда можно поступить для получения высшего образования по моей специальности на заочную форму обучения?

Могу ли я поступить на заочную форму обучения бесплатно, если учусь на очном платно, и диплом еще не получила?

В июне 2014 года получила диплом по специальности управление персоналом - бакалавр очно-заочной формы обучения. Сейчас поступила в магистратуру на заочную форму обучения по специальности управление персоналом в государственной и муниципальной системе. Работаю в государственном учреждении. Имею ли я право на дополнительный оплачиваемый отпуск для прохождения промежуточной аттестации?

Работник имея диплом о высшем образовании по специальности юрист, учится заочно в институте по основной образовательной программе с присвоением квалификации магистр психолого-педагогических наук.

В 2005 году окончил ВУЗ.

Квалификация: "Инженер по специальности Автоматизированные системы обработки информации и управления".

Если я сейчас поступлю на очно-заочную форму обучения, имею ли я право на отсрочку?

У меня возникла ситуация с директором школы. Она просит меня пройти переподготовку с присвоением квалификации учитель технологии. У меня высшее образование квалификация учитель безопасности жизнедеятельности и диплом среднего профобразования по специальности мастер производственного обучения. Имею ли я право работать учителем технологии в школе. Если, да, то каким документом я могу это подтвердить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Необходимо сделать эвалюацию диплома о высшем образовании. Обучение проходило в г.Москве на заочной форме обучения, 6 лет. Квалификация по диплому присвоена "специалист". Эвалюацию диплома планирую делать в WES. Вопрос в следующем: будет ли WES эвалюировать диплом о высшем образовании полученном на заочной форме обучения?

Я сейчас учусь на очной форме обучения. Если я переведусь на заочную форму обучения, то в дипломе (приложении к диплому) будет указана очная или заочная?

Я учусь на курсе университета, форма обучения - очная. Хочу перевестись в другой - на заочную. Пишут ли сейчас в дипломе форму обучения? И есть ли риск не трудоустроиться, имея на руках такой диплом? Планирую работать в школе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение