Можно ли бесплатно поступить на заочную форму обучения по бухгалтерскому учету, имея диплом базового уровня по правоведению с квалификацией юрист?

• г. Горно-Алтайск

Имеется диплом базового уровня по специальности "правоведение" с присвением квалификации "юрист" имею ли право поступить на заочную форму обучения бесплатно по бухгалтерскому учету?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не у Вас такого права.