Желание переехать в Астрахань с сыном - возможности оплаты билетов и контейнера службой

• г. Южно-Сахалинск

Живу на Сахалине 26 лет, работаю с 2011 года в бюджетной организации в больнице! Хочу переехать в Астрахань с сыном! Оплатит ли моя работа мне билеты и контейнер!

Ответы на вопрос (2):

Да, оплатит конечно, если переведом идете, а не через увольнение

Спросить
Пожаловаться

Оплатит ли моя работа мне билеты и контейнер!

А что работодатель?! Не отвечает на Ваши обращения?!

Спросить
Пожаловаться

У меня вот такой вопрос? У меня постоянная прописка на материке. В район Крайнего Севера, то есть Остров Сахалин приехала работать.

Работаю официально в Бюджетной организации, имею временную регистрацию на Сахалине у сестры. Работаю в бюджетной организации с октября 2018 года. В мае 2019 года воспользовалась проездом в отпуск. С 1 июня 2020 года хочу уволиться и вернуться на материк. Оплатят ли мне проезд домой и контейнер?

Мне 56 лет. Сейчас не работаю, на пенсии. Я живу и родился на Сахалине. Хочу переехать в Тамбовскую область на п.м.ж.:вопрос-Должны ли оплатить контейнер и авиа билеты?

Работаю в муниципальном бюджетном учреждении в Воркуте. Собираюсь переехать на ПМЖ в Мирный Архангельской обл. Должны ли мне оплатить контейнер и билеты?

Я живу в екатеренбурге а до этого жила на сахалине я пенсионерка мне 61 год хочу полететь на сахалин положен ли мне льготный билет? И оплатит мне пенсионный фонд билеты в Екатеренбурге?

Живу на Сахалине и являюсь инвалидом 3 группа, хочу переехать на материк. Оплатят ли мне проезд и контейнер и куда нужно обратиться.

Скажите пожалуйста я работаю на Сахалине в государственном образовательном учреждении. В данный момент нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Есть еще ребенок 12 лет. Решили переехать в хабаровск. Ребенка старшего перевели в школу г.Хабаровска. С работы не увольнялась и ребенок прописан на сахалине. Старшая дочь ездила на Сахалин во время коникул. Я предоставила билеты на работе чтобы мне оплатили сумму затраченную на дорогу иждевенца (оплата проезда пологается раз в два года) мне отказали, пояснив это тем, что так как ребенок учится не на Сахалине, значит билеты не оплатят, Правомерно ли это?

Меня зовут Сергей я хотел бы у вас спросить могут или нет мне оплатить бесплатную дорогу в отпуск если я работал с 2014 г по 2016 г в одной бюджетной организации и когда уволился то мне дали справку о том что я неиспользовал бесплатную дорогу и когда я снова устроился на работу в другую бюджетную организацию то предоставил эту справку работаю с января 2017 года на новой работе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю в бюджетной организации. Была в льготном отпуске в 2012 г. В 2013 родила ребёнка. Потом декрет и по уходу за ребёнком до трёх лет. В 2016 году вышла на работу. Работаю с февраля 2004 года. Положен ли мне льготный отпуск в 2016 году?

Не могли бы подсказать мне, я на настоящем месте работаю пол года, мне уходить в декрет, какие года для начисления декрета я могу взять если:2016 полгода в по уходу с прошлой работы, вторая половина 2016 новая работа, 2015 по уходу весь год, 2014 с января по октябрь работа на прошлой работе, с ноября в декрете, 2013 весь год прошлая работа, 2012 весь год прошлая работа.

Мы с мужем проживаем в Сахалине, теперь хотим уехать на ПМЖ в Анапу. На данный момент он у меня работает. Мы отправляем контейнер и я, работая в бюджетной организации, оплачиваю у себя расходы связанные с выездом. Он приносит справку с места работы что оплата контейнера ему не производила. Мне работадатель отказывает и говорит что контейнер должен оплачиваться на пополам. Каким образом производится оплата, если оригинал документов один. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение