Желание переехать в Астрахань с сыном - возможности оплаты билетов и контейнера службой

• г. Южно-Сахалинск

Живу на Сахалине 26 лет, работаю с 2011 года в бюджетной организации в больнице! Хочу переехать в Астрахань с сыном! Оплатит ли моя работа мне билеты и контейнер!

Ответы на вопрос (2):

Да, оплатит конечно, если переведом идете, а не через увольнение

Оплатит ли моя работа мне билеты и контейнер!

А что работодатель?! Не отвечает на Ваши обращения?!