Как поступить-в трудовой книжке в отчестве буква Ч написано как Г. и пенсионный фонд отказывается платить пенсию.

• г. Ижевск

Как поступить-в трудовой книжке в отчестве буква Ч написано как Г. и пенсионный фонд отказывается платить пенсию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо по последнему месту работы внести исправление на основании ст. 66 ТК РФ