Как поступить, если не могу приехать на собеседование по алиментным выплатам из-за финансовых проблем?

• г. Красноярск

Я плачу алименты на двух детей, живут в разных городах, на первого 1/4, на второго 1/6, подал заявление на уравнивание алиментов на равные доли. Вопрос вот в чем, меня вызывают на 5 октября на собеседование к мировому судье в г. Армавир Краснодарский край, я проживаю в г. Норильске и я приехать не могу по финансовым проблемам. Вопрос; что мне нужно сделать в этой ситуации? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление о рассмотрении дела в ваше отсутствие