Облагается ли госпошлиной заявление о рассрочке исполнения судебного решения и возможность повторного обращения в суд?

• г. Кемерово

Облагается ли госпошлиной заявление о рассрочке исполнения судебного решения, если да, то какой, и можно ли повторно обратиться в суд с таким заявлением, какой суд должен рассматривать такое заявление? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Суд тот, что рассматривал дело и выносил решение. Госпошлину не уплачивают. Можно обратиться и несколько раз.