Списание части долга за ипотеку - есть ли такая помощь при рождении третьего ребенка в рамках программы Молодая семья с использованием материнского капитала в 2016 году?

• г. Нижний Новгород

Взяли ипотеку в 2016 году под программой "Молодая семья" с использованием материнского капитала, недавно родился третий ребенок, возможно ли списание части долга за ипотеку. Есть ли такая помощь?

Ответы на вопрос (1):

Да, должна быть.

Обратитесь в администрацию, где получили сертификат по программе