Помощь государства в выплате ипотеки малоимущей семье с третьим ребенком

• г. Нижний Новгород

С двумя детьми взяли ипотеку. Квартира 52 м. В собственности загородный домик 18 м. В 2018 г родился третий ребенок. Воспользовались программой снижения ставки до 6%. Семья малоимущая. Предусмотренна-ли помощь государства в выплате ипотеки в данном случае.

Ответы на вопрос (1):

Ну так Вам уже предоставили помощь.