Списание по ипотеке для молодой семьи с третьим ребенком в Забайкальском крае - что положено в 2019 году?

• г. Чита

Брали ипотеку Молодая семья в 2015 году, родился третий ребенок в 2019 году, положено нам какое то списание? Проживаем в Забайкальском крае.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Виктория!

В ближайшее время будет принят закон, по которому семьям, в которых в 2019 году родился третий ребенок, полагается погашение ипотеки в размере 450 тыс. рублей. Следите за новостями.