Вопрос администрации - Можно ли засыпать гравием парковку перед арендованным магазином?

• г. Ростов-на-Дону

Арендую магазин, парковка перед ним ужасная, как дождь так лужи, хотим засыпать гравием, но хозяйка против, говорит что это незаконно, только асфальтировать, якобы администрация запрещает. Так ли это?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Закон не запрещает гравий.

никаких ограничений по отсыпке гравием ям на улице нет..скорее всего хозяйка ва разводит на асфальт..я бы задумался

---Здравствуйте, собственнику виднее. договаривайтесь с ним благоустроить подъезд к магазину. в счёт будущей оплаты и заключите договор. Удачи Вам и всего хорошего.