Заверение нотариуса об обязательстве по регистрации Иванова П.И. для квартиры с двумя собственниками

• г. Москва

Заверите л нотариус такое обязательство:

Я, Иванов И И, собственник 1/2 квартиры

И Иванов С И собственник 1/2 квартиры адрес: обязуемся поставить на регистрационный учёт ИВанова П.И в срок не позднее.

Иванов ИИ

Иванов СИ.

Ответы на вопрос (4):

У него и спросите.

Сомневаюсь......

Здравствуйте. Необходимо указать в связи с чем возникла такая обязательство.

Ольга, нотариус может заверить подлинность подписи подписавших обязательство лиц, но не сам документ.