Я ВИП авто зарегистрировано на физ. лицо управлял автомобилем без груза, имел ли я право управлять без путевого листа?

• г. Ростов-на-Дону

Я ИП авто зарегестрировано на физ. лицо управлял автомобилем без груза, имел ли я право управлять без путевого листа?

Ответы на вопрос (1):

Валерий! Когда задаётся вопрос "имел ли я право ..." сразу возникают подозрения, что у Вас, скорее всего, уже состоялось судебное решение по этому делу. Присылайте все документы будем анализировать.