Получаю наследство в размере 80 т.р Могут ли судебные приставы арестовать банковский счёт, на который придут деньги?

• г. Иркутск

Получаю наследство в размере 80 т.р Могут ли судебные приставы арестовать банковский счёт, на который придут деньги?

Ответы на вопрос (3):

Если узнают про данный счёт, то могут.

Здравствуйте! При наличии долга, могут арестовать счет на Ваше имя.

Арестуют обязательно, если в отношении вас имеется исполнительное производство.