Какие документы необходимы, чтобы судебный пристав снял арест с карты, на которую поступают деньги по уходу за ребёнком, если поручитель находится в декретном отпуске?

• г. Оренбург

Поручитель находится в декретном отпуске. Какие нужны документы. Чтоб судебный пристав снял арест с карты на которую поступают деньги по уходу за ребёнком?

Ответы на вопрос (3):

Справка о том на какой счет осуществляется перевод денежных средств по уходу за ребенком, из той организации которая перечисляет деньги

Здравствуйте. Справка из банка.

Здравствуйте, Ольга!

Напишите заявление приставу, к которому приложите выписку с карты, где будет видно, основание платежа, и справку от организации, которая перечисляет платежи.

Рекомендую обеспечить отсутствие поступления на эту карту других платежей. Иначе сложно будет выделять сумму, которая приходится детям.