Расчет компенсации за неотгуленные отпуска при увольнении в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет - доход до отпуска или за последний год?

• г. Ульяновск

Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1, 5 лет, хочу уволиться, когда ребенку исполнится 1, 5 года. У меня есть три неотгуленных отпуска. Как мне рассчитатют компенсацию за них при увольнении? Какой доход возьмут в расчет: до отпуска по уходу за ребенком или тот, что я получала в последний год?

Ответы на вопрос (1):

Расчет будет браться период до отпуска по уходу за ребенком