Проблема газификации деревень в Курске - когда ждать решения от победившей партии?

• г. Курск

Мой вопрос к победившей партии: когда будет газофицированы деревни в курской обл. три года назат подвели трубу, сделали опрос, заплотили деньги за проект, и наэтом всё,нужно ждать следующих выборов.

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, а при чём юристы и победившая партия??? Это не к нам точно. Удачи Вам и всего хорошего.