Взыскание долга по алиментам - возможности и перспективы, учитывая отсутствие работы отца

• г. Дальнегорск

Мне 22 года, родители развелись, когда мне был год. отец никогда не платил алименты. Сейчас он не работает. Можно как то взыскать с него долг по алиментам?

Ответы на вопрос (1):

если был исполнительный лист--тогда только мама имела право взыскать долг в судебном порядке--сейчас срок давности истек--3 года.