Проблемы с судебным исполнителем - куда обратиться, если не высылают копию о возбуждении исполнительного производства и не ищут должников за границей?

• г. Калининград

Мне до сих пор судебный исполнитель не выслал копию о возбуждении исполнительного производства, и ничего не делает в поиске должников, которые находятся за границей, в 2012 году выиграла суд, а действий с их стороны ни каких, куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Пишите жалобу в Управление ФССП на бездействие пристава.

Пишите жалобу в Управление судебных приставов, а также в прокуратуру на бездействие