Возможность приватизации комнаты в студенческой общежитии - права и перспективы

• г. Казань

Я сотрудник университета. У меня и у 8 летнего сына постоянная прописка в студенческой общежитии (прописаны и живем с 2010 г.). договор найма заключаем каждый год. есть ли возможность приватизировать эту комнату? Постоянная прописка дает мне право проживать в комнате и после увольнения с работы?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Если жилье служебное, то проживать Вы в квартире (комнате) можете только в период работы в университете. Приватизировать комнату также не получится.

Подавайте документы на улучшение жилищных условий.