МФО рассылают смс сообщения мне не знакомым лицам (мужу моей коллеги) о моей задолженности-это законно.

• г. Томск

МФО рассылают смс сообщения мне не знакомым лицам (мужу моей коллеги) о моей задолженности-это законно.

Ответы на вопрос (2):

Это незаконно.

Здравствуйте. Нет, это незаконно. Пожалуйтесь на них в прокуратуру и в ЦБ РФ, чтобы им не выдали лицензию после 1 января 2017 г.

Бог Вам в помощь.