Наследование и оформление права собственности на жилой дом, находящийся на арендованной муниципальной земле

• г. Москва

Мне предоставлена в бессрочную аренду муниципальная земля от районой администрации на строительство жилого дома. Строительство практически завершено, дом в собственность не оформлен. Умер муж, какие мне предпринять действия по наследованию и оформления дома в собственность.

Ответы на вопрос (1):

А что Вы собрались наследовать, если дом не оформлен, а земля в аренде?

оформляйте дом на себя сразу