Получение судебных приставов по неоплаченному штрафу - что делать в такой ситуации?

• г. Нижний Новгород

Мой муж впервые за 35 лет вождения автомобилем был наказан за управление транспортным средством в нетрезвом виде. (с дуру поехал на соседнюю улицу за сигаретами). Писем заказных не получали, уведомлений тоже, права были на руках. И вдруг спустя почти год пришли судебные приставы на описание имущества за неоплаченный штраф. Но мы не проживаем по месту прописки. Да и платить по каким реквизитам тоже не известно. Может мы конечно и не правы, но как мог состоятся суд без правонарушителя? Все действия правильны, как с нашей стороны, так и со стороны приставов? Что нам делать дальше? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

---Здравствуйте, да так и состоялся. оплатить долг обязаны. Удачи Вам и всего хорошего.

выяснить чей штраф и за что поскольку у приставов должны быть документы на этот штраф а далее обратится очно на консультацию к юристу.